Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где считать ГО
Option.ru > Для инвесторов > Вопросы эксперту
Obormot
Здравствуйте! Вопрос эксперту, в последнее время столкнулся с тем, что сервис не считает ГО. И не могу понять, какие средства нужны под конструкцию.
Чем вообще люди пользуются для определения ГО под позиции.
Я пока только два способа знаю
Это модуль расчета ГО (MOEX) платный. Но зато работает и показывает точно
И программа OptionWorkshop, в ней тоже модуль расчета ГО присутствует (Мне разработчики сказали что тот же что и на ММВБ) Программа платная помесячно.

Пользовался этим сайтом. А теперь не знаю что делать sad.gif
Подскажите кто чем пользуется?
Владимир Бачурин! Вы чем пользуетесь, отройте секрет. smile.gif Уверен, что не у меня одного такая проблема.
Бачурин Владимир
Цитата(Obormot @ 7.7.2015, 12:13) *
Здравствуйте! Вопрос эксперту, в последнее время столкнулся с тем, что сервис не считает ГО. И не могу понять, какие средства нужны под конструкцию.
Чем вообще люди пользуются для определения ГО под позиции.
Я пока только два способа знаю
Это модуль расчета ГО (MOEX) платный. Но зато работает и показывает точно
И программа OptionWorkshop, в ней тоже модуль расчета ГО присутствует (Мне разработчики сказали что тот же что и на ММВБ) Программа платная помесячно.

Пользовался этим сайтом. А теперь не знаю что делать sad.gif
Подскажите кто чем пользуется?
Владимир Бачурин! Вы чем пользуетесь, отройте секрет. smile.gif Уверен, что не у меня одного такая проблема.


всё считает сейчас на нашем сайте
попробуйте

я пользуюсь только сайтом и своими аналитическими соображениями. ГО в целом, если накопился опыт, можно и самому прикинуть, зная только базовое ГО на фьючерс и на каждый страйк

данные по ГО по страйкам есть на сайте биржи и в торговых терминалах
Obormot
Цитата(Бачурин Владимир @ 7.7.2015, 15:14) *
всё считает сейчас на нашем сайте
попробуйте

я пользуюсь только сайтом и своими аналитическими соображениями. ГО в целом, если накопился опыт, можно и самому прикинуть, зная только базовое ГО на фьючерс и на каждый страйк

данные по ГО по страйкам есть на сайте биржи и в торговых терминалах

Да! Сейчас действительно считает. Согласен когда опыт есть, вообще легко. Вообще, когда знаешь-все просто. smile.gif
Спасибо за ответ.
Бачурин Владимир
Цитата(Obormot @ 7.7.2015, 13:22) *
Да! Сейчас действительно считает. Согласен когда опыт есть, вообще легко. Вообще, когда знаешь-все просто. smile.gif
Спасибо за ответ.

забыл добавить
у некоторых брокеров расчет ГО по планируемой позиции встроен в торговый модуль
bigdick
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема... в сервисе строю стреддл, го у него составляет около 30т.р., но когда ту же самую конструкцию делаю в квике(демо) он пишет в текщих позициях аж 115т.р., разница колоссальная... может ли быть, что это все из-за демо? просто тестирую систему..
Бачурин Владимир
Цитата(bigdick @ 3.9.2015, 10:38) *
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема... в сервисе строю стреддл, го у него составляет около 30т.р., но когда ту же самую конструкцию делаю в квике(демо) он пишет в текщих позициях аж 115т.р., разница колоссальная... может ли быть, что это все из-за демо? просто тестирую систему..

демо, как правило, транслирует данные, далекие от реальности
Stexel
На сайте нормально считает.
Я много сил потратил на программу по собственному расчёту ГО и она по точности не отличается от того что на сайте. Скорее всего без дополнительных (поправочных) данных от биржи точнее считать и невозможно. А доп. данные как раз то за что берётся плата в платных модулях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.