Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор брокера
Option.ru > Для инвесторов > Вопросы эксперту
Zarbazan
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, брокер не дает возможности выступать автором опциона, купи-продай делать можно, а продай-купи не моги, говорят риски большие, волнуются за клиентов, ночами не спят. Посоветуйте пожалуйста хороших брокеров с не урезанной опционной торговлей!
Бачурин Владимир
Цитата(Zarbazan @ 8.7.2015, 11:08) *
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, брокер не дает возможности выступать автором опциона, купи-продай делать можно, а продай-купи не моги, говорят риски большие, волнуются за клиентов, ночами не спят. Посоветуйте пожалуйста хороших брокеров с не урезанной опционной торговлей!

странный вопрос вы задаете, находясь сейчас на сайте брокера
Zarbazan
Цитата(Бачурин Владимир @ 8.7.2015, 13:20) *
странный вопрос вы задаете, находясь сейчас на сайте брокера


У меня столько денег нет, под ваши минимальные требования не подхожу, отсюда и вопрос. Но я не подумал, что это может быть, с вашей стороны, расценено как реклама конкурента.
Бачурин Владимир
Цитата(Zarbazan @ 8.7.2015, 13:28) *
У меня столько денег нет, под ваши минимальные требования не подхожу, отсюда и вопрос. Но я не подумал, что это может быть, с вашей стороны, расценено как реклама конкурента.

могу порекомендовать Ай Ти Инвест для опционного/фьючерсного трейдинга, а также для различных арбитражных стратегий

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.