Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему такое ГО
Option.ru > Для инвесторов > Вопросы эксперту
Obormot
Здравствуйте!
В пятницу или четверг, точно не помню, подскочило ГО. При том, что позиции не менял.
В аналитике тоже ГО не поменялось, только в квике. Сообщений никаких нигде не видел.
unsure.gif
---
О том, что такое стренгл, да еще и с такими краями я знаю. И отчет себе отдаю, в том что делаю rolleyes.gif Непонятня пока ситуация с ГО

Надеюсь Владимир мне поможет, как помогал уже много раз. rolleyes.gif
Бачурин Владимир
Цитата(Obormot @ 11.10.2015, 12:29) *
Здравствуйте!
В пятницу или четверг, точно не помню, подскочило ГО. При том, что позиции не менял.
В аналитике тоже ГО не поменялось, только в квике. Сообщений никаких нигде не видел.
unsure.gif
---
О том, что такое стренгл, да еще и с такими краями я знаю. И отчет себе отдаю, в том что делаю rolleyes.gif Непонятня пока ситуация с ГО

Надеюсь Владимир мне поможет, как помогал уже много раз. rolleyes.gif

у вас все позиции декабрьские получается?
Obormot
Цитата(Бачурин Владимир @ 11.10.2015, 23:14) *
у вас все позиции декабрьские получается?

Да, все декабрь. Просто непонятно с чего вдруг с 240 000 примерно, подскочило до 320 000. Я не менял позиции. И сервис ваш показывает те же цифры.
---
Звонил брокеру, проверили как изменялось маржинальное требование в течении недели. Вроде бы разобрались, оно росло постепенно, за два или три клиринга, просто я не замечал и ориентировался по сервису вашему в основном
Осталось только неясно, как теперь ориентироваться в сервисе, тут все равно продолжает показывать в совокупности 250 000 примерно
Бачурин Владимир
Цитата(Obormot @ 12.10.2015, 9:30) *
Да, все декабрь. Просто непонятно с чего вдруг с 240 000 примерно, подскочило до 320 000. Я не менял позиции. И сервис ваш показывает те же цифры.
---
Звонил брокеру, проверили как изменялось маржинальное требование в течении недели. Вроде бы разобрались, оно росло постепенно, за два или три клиринга, просто я не замечал и ориентировался по сервису вашему в основном
Осталось только неясно, как теперь ориентироваться в сервисе, тут все равно продолжает показывать в совокупности 250 000 примерно

потому что рынок рос сильно
к 95-му страйку подбирается, где у вас большой объем проданных коллов
сервис по ГО погрешность небольшую дает. Лучше аналитически мыслить - если рынок растет, а у вас проданные коллы - быть росту ГО, причем не пропорциональному, а экспонециальному =))
Obormot
Цитата(Бачурин Владимир @ 12.10.2015, 12:05) *
потому что рынок рос сильно
к 95-му страйку подбирается, где у вас большой объем проданных коллов
сервис по ГО погрешность небольшую дает. Лучше аналитически мыслить - если рынок растет, а у вас проданные коллы - быть росту ГО, причем не пропорциональному, а экспоненциальному =))

Владимир, так понятно что будет расти ГО. Непонятно почему сервис не отражает данную динамику. Конечно отличия были, но не на 30%
Я понаблюдаю еще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.