Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биржевые роботы
Option.ru > Для инвесторов > Вопросы эксперту
corleone
Подскажите пожалуйста, где можно купить Механическую Торговую Систему, а именно БИРЖЕВОЙ РОБОТ?
cowboy
робот и мтс это разные вещи..робот-автоматом дает заявки из омеги или велфа или метоса в квик...а мтс дает лишь сигналы
Аврахов Евгений
Цитата(cowboy @ 24.8.2007, 16:20) *
робот и мтс это разные вещи..робот-автоматом дает заявки из омеги или велфа или метоса в квик...а мтс дает лишь сигналы


МТС реализуется в Омеге или ВЛД, это инструмент для создания систем
Аврахов Евгений
Цитата(corleone @ 24.8.2007, 14:12) *
Подскажите пожалуйста, где можно купить Механическую Торговую Систему, а именно БИРЖЕВОЙ РОБОТ?


Прежде чем что-то покупать, вы сначала хоть немного разберитесь что это такое, в интернете сейчас достаточно много информации, мы возможно запустим лекцию на эту тему
cowboy
и в роботе кстати нет ничего сверхестественного..по простму это текстовый файл куда по особому записываются данные и квик их просто считывает..
cowboy
а создавать файл у нас даже паскаль умеет smile.gif
Аврахов Евгений
можно непосредственно в самом Квике написать МТС, при помощи Квипла - встроенного языка, который там есть, у нас, например, так работает маркет-мейкерский робот, можно написать и арбитражный робот, а также системы на основе индикаторов, которые есть в Квике.
Интересующийся
Поясните "чайнику" - Механическая торговая система и биржевой робот это одно и тоже или нет blink.gif ?
kwart
в общем да
cowboy
в общем нет
cowboy
Цитата(cowboy @ 31.8.2007, 12:21) *
а создавать файл у нас даже паскаль умеет smile.gif

кстати. у кого есть мануал о квиплу буду очень рад прочитать его
Филяев Дмитрий
Цитата(cowboy @ 3.9.2007, 10:13) *
кстати. у кого есть мануал о квиплу буду очень рад прочитать его



QUIK.RU - глава 8, нормальный мануаль по квиплу
Rufus
Могу написать любой робот в квике, причем двумя способами biggrin.gif
Но нет нормальной стратегии sad.gif

Готов поменять одно на другое

аська 110056049
cowboy
вы уже весь нет засадили своими обьявлениями
Rufus
Я считаю достаточно много трейдеров, имеющих нормальную прибыльную стратегию мечтают ее полностью автоматизировать. У меня есть уже работающая концепция полной автоматизации не только торговли но и запуска квика, запуска компьютера и пр. Т.е. вообще можно забыть - все будет работать. Тестировалась система около года.
Мне опять же совершенно не сложно автоматизировать любой торговый процесс. Поэтому и ищу партнера со стратегией. Не вижу в этом ничего плохого wink.gif
Аврахов Евгений
Все равно неизбежны технические траблы и нужен человеческий глаз
Rufus
Да, согласен. За год был один трабл, когда у провайдера отключили электричество, и кончились резервные аккумуляторы wink.gif А если вы имеете ввиду траблы в программной части - это все отлаживается и может работать годами. Все техобслуживание которое я делаю - меняю код инструмента раз в квартал. А ну и провайдеру 400 рублей в месяц плачу, за канал высокоскоростной.
kwart
а если Квик подвиснет или сервер брокера?wink.gif
Rufus
Квик не виснет при нормальной настройке. За год не было ни одного косяка за квиком. сервер брокера - ну никто не застрахован конечно, так же как и от отключения электричества. Нет, конечно раз в день можно, но не обязательно заходить на комп и просто смотреть. Я захожу смотреть вармаржу ))))) и все.
cowboy
молодец
cowboy
а как вы это будете реализовывать???сначала стратегия вам...потом вы мне код программы????
Rufus
Все верно. Обсуждаем с вами стратегию, я пишу, высылаю код с подробной инструкцией. Пишите на аську.
msci
ну что, робота МТС кто-нибудь купил?
CALGARI
Еслиб знать где его достать,жить стало веселей.

_____________
Leop2
Цитата(CALGARI @ 14.11.2008, 17:54) *
Еслиб знать где его достать,жить стало веселей.

_____________


Рекоммендуем ознакомиться с предложением на сайте, там ребята предлагают и робота и обучение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.