Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Источник данных для анализа ситуации на рынке
Option.ru > Для инвесторов > Торговля акциями/облигациями
MR. БАКС
Как говорится , кто обладает информацией тот обладает миром , чтобы сделать правильной ход на рынце ценных бумаг нужно мгновенно аналзировать изменение рынка . Откуда можно в кротчайшие сроки получить эту информацию ? Возможен даже платный ресурс
CellMaster
из платных ресурсов могу посоветовать - Блумбрег, Рейтерс

Самому можно бесплатно ознакомиться с финансовыми отсчетаки - очень долго , проше заплатить и получить в кротчайшие сроки информацию
Invest_King
Заплатить либо известным проверенным источникам (Вроде блумбрег, РБК и т.д.). Так же можно поптыаться найти информацию через знакомых, здесь менее продуктивный результат, но более финансово выгодный.
IBug
Как уже было упомянуто, среди источников - платные аналитические услуги, мнение опытных инвесторов/аналитиков(что в общем то схоже с первым), либо собственный анализ. Имея опыт и аналитическое мышление, некоторые действия можно совершать самому.
Bumer
мне больше всего нравится bloomsberg, ну если из наших то РБК или Бизнес-ФМ по радио - 87,5 фм
serega
Ну все равно этого я думаю для профессиональной игры на рынке маловато будет. Нужна аналитика, а ее бесплатной трудно найти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.