Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Президентские выборы
Option.ru > Для инвесторов > Вопросы эксперту
MR. БАКС
Может немного не по теме , но всеже . Якобы у нас в стране демократические выборы , но так ли это ? НА мой взгляд наметились 2 лицера :
Медведев и Жириновский( чисто по моему мнению ) . Сейчас очень шаткая ситуация , не понятно кто запустит "карусель" и как она себя проявит . Кто по вашему выиграет ? НАпример жириновский предлогает в своей программе замарозить цены , повысить зарплату итд итп И тут же ему ответили , что такими методами можно только страну развалить . В общем что вы думаете , какие боком для страны повернутся нам эти выборы ??
Вадим
на самом деле это очень инетерсная тема , но увы гадать я не умею МОгу только предположить ,что победа медведева ( в принципе) неоспорима . ДАже и не знаю чем нам это грозит , поживем увидем , но что-то мне подсказывает , что роста цен на продовольствие нам не извежать
Корнилов Иван
Выборы - это неопределенность. И даже несмотря на то, что победа Медведева на выборах вероятна, каким он будет президентом - большой вопрос. На фондовых рынках неопределенность вряд ли дает повод инвесторам для оптимизма, особенно в глазах нерезидентов.
Batman
Вроде как прошел слушок , мол зарубежные инвесторы будут очень рады ведеть лицом страны- Медведева , якобы хорошо знают его как политического деятеля , не совсем понятно так ли это ?
Sid
Тут скорее не знание Медведева как политического деятеля, а уверенность, что он будет продолжать уже знакомую политику Путина.
Batman
Меня очень смущает эта связка Путин - Медведев, многие кричат во все горло , что наша страна сейчас стоит на коленях и подняться не может Путин 8 лет правил и что чтото изменилось ? жить намного лучше стали ? НЕфть с газом за границу импортируем и все ТАк продолжаться дальше нельзя . Может действительно наше благополучие в ком-то другом ? или Медведев - это наше светлое и счастливое будущее ??
Sid
А вы считаете, что ничего не изменилось? Вспомните ситуацию до Путина (задержки зарплаты, забастовки и т.п.).
ИМХО страна сейчас поднимается. Медленно, но поднимается. Уж не знаю, чья в этом заслуга - Путина или просто ситуация должна была рано или поздно стабилизироваться, но жить стало лучше. Проблемы никуда не делись, но жить стало заметно лучше.
Петя
"Выиграет" Медведев через Поль года он "откажется" от "места" и будут снова выборы и на тех выборах Путин будит болотироватся в президенты и выиграет. Все очень просто. Ходи на выборы не ходи там уже все на 5 лет спронировано. Я пойду серозной на выборы одам голос за Зюганова. но выгорает серовно Медведев. angry.gif
Bolt
выборы в россии я считаю проходят так как надо smile.gif вот Медведево пиарят.... в новостях он уже как ПРИЗИДЕН...... а путин рядом... rolleyes.gif
Петя
Если бы "проходили" выборы как надо давним давно Зюганов бы был приездентом. на тех выборах "КПРФ" заняла 2 "места" а лично разгаваровар с людьми вся Казани,Аастрахани,Владивосток Ленинград, Владимир про других не "знаю" но там практически все голосовали за "КПРФ" а толку Единоросы выграри.а Жириновский это клоун при чем очень умный он многим нравится как клоун и многий за Нева голосуют а он 6 у Путина и всей Ева команде мои друг говорите он меня прикалывает я иду за Жириновскава. А химичат они по полный вписывают в бюллетени имена уже умерших людей а пот конечь выборов вписывают тех кто не пришло и за них заполняют или стоит их человек как буте заполнявши подходит человек которые плохо видит и говорит а где здесь писать и он показывает на им нужных кандидатов Или на затевают потасовку а в это время кидают пачку готовых бюлетеный.пример на тех выборах показывали как женщина пришла очень поздно на выборы смотрит а там отмечено что ее мама голосовала хотя она уже умерла они потом типа говори что ошиблись а таких примеров куча или тоже пример был женщина пот самый конец пришла голосовать а за там отмечена что она уже голосовала. и вы хотите сказать что это по чесаному что ходи что не ходи серовно Медведев выиграет.
Лолипоп
Ну да, а пиар кампания Медведьева началась лет 5 назад с созданием албанского языка, визитной карточкой которого стало "Привед, Медвед"
Петя
Народ а сами то за каво голосоват будети?
Sid
Ну так как графы "против всех", наверное, опять не будет, то за кого-нибудь да придётся. happy.gif
Solid
Цитата(Петя @ 14.2.2008, 14:41) *
Народ а сами то за каво голосоват будети?

вся россия уже знает кто будет презедент smile.gif да и США говорит что Медведев будет smile.gifа есть другой кондидат?я пока не вижу
progall
кстате,как вам предвыборная компания?я вот что-то кроме приемника Путина никого не видел агитации.Или просто телек мало смотрю smile.gif или всёже так и есть?Один Медведев везде. rolleyes.gif
Danil
тв вообще в последнее время не смотрю, а вот на основных новостных сайтах в интернете самая заметная фигура сейчас Медведев
ну, а у остальных кандидатов сейчас как минимум свои официальные сайты есть
но в сети тоже какой-то особо сильной агитации не наблюдается
ПастухOff
С большой степенью гаранта победит Дмитрий Медведев. Он прямой приемник В.В. Путина, а так же кандидат от правящей партии. Так что остальным кандидатам можно особо не распространяться по поводу своих амбиций и планов на будующее.
IBug
Вряд ли произойдут какие-либо изменения в экономике, ведь курс политики останется прежним(т.к. Медведев можно сказать прямой приемник Путина). Так что нас скорее всего ожидают такие же темпы роста и стабильность.
Invest_King
Цитата
Кто по вашему выиграет ?

Медведев, по-моему это очевидно.

Цитата
В общем что вы думаете , какие боком для страны повернутся нам эти выборы ??

Изменения вряд ли произойдут, всё таки это ЕР, соотвественно и политика прежняя.
Fantomas
С точки зрения роста акциий выборы вообще почти никак не повлияли. Зато когда Медведева объявили приемником, тогда рынок за день на 3% вырос, собственно тогда и были выборы.
Bumer
В этом году также состоятся выборы в Америке. Я думаю они могут произвести большее влияние на фондовый рынок, нежели наши выборы произвели
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.