Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выручка ОАО "МегаФон"
Option.ru > Для инвесторов > Торговля акциями/облигациями
Арарат
Доходы ОАО "МегаФон" выросла на 48% - до 5,5 млрд долл. Отличная динамиа . А как иначе ? Число пользователей растей невероятными темпами , с конкурентами особых проблем нету . ТАкая положительная диманика готорит об тличном финансовом положении фирмы . НА данным момент достаточно выгодно вкладывать свои деньги в мобильную связь. Как вы к этмоу относитесь? Есть ли смысл вклыдвать деньги в эту отрасль ??
Вадим
считаю эту ситцацию закономерной , мобильный есть почти у каждого младенца , тарифы достаточно хороши . Вкладывать деньги в мобильную связь стоит , но считаю , что скоро эта динамика остановится , всетаки рынок уже достаточно насыщен , я бы советовал вклыдвать в строительство
Batman
Я согласен с тобой , что рынок мобильной связи уже перенасыщен , но тем неменее мобильная свяль ( на данынй момент ) это очень надежное место для вкладов
Sid
К мобильной связи, конечно, не относится, но раз уж заговорили о недвижимости, то неплохой вариант ещё вложение в развитие быстрого интернета, но в регионах. Спрос там есть, а предложений (в отличие от центра) мало и тарифы достаточно высоки.
ПастухOff
Да уж, динамике роста многие могу позавидовать. Хотя подобное развитие вполне предсказуемо, ведь во многих сферах мобильной связи Мегафон чуть ли не монополист: например самый дешёвый опт смс для абонентов.
Invest_King
Ситуация с ростом вполне естественна, так как мобильная связь всё больше и больше развивается. Так же есть много оригинальных идей у Мегафон, допустим ночной безлимит, среди других мобильных провайдеров ничего подобного нет(на территории РФ).
Sid
Мегафон зарегистрировал дочернюю компанию ЗАО MegaFon International для зарубежных проектов и планирует открыть представительство в Иране (если выйграет тендер).
Так что это довольно привлекательная, активно-расширяющаяся на настоящий момент компания. Особенно учитывая значительно выросшие за прошлый год доходы.
IBug
Цитата
Мегафон зарегистрировал дочернюю компанию ЗАО MegaFon International для зарубежных проектов и планирует открыть представительство в Иране (если выйграет тендер).
Так что это довольно привлекательная, активно-расширяющаяся на настоящий момент компания. Особенно учитывая значительно выросшие за прошлый год доходы.

Да уж, действительно развивающаяся компания и эталон некоторых оригинальных находок. Мегафон предоставила абонентам достаточно гибкий спектр услуг и демократичные цены - в этом и весь успех.
Bumer
Насколько мне известно вся большая тройка на рынке связи демонстрирует уверенный рост. Думаю тенденция продолжится и в этом году.
Danil
ну да, МТС тоже что-то недавно прикупила - расширяется. но Мегафон мне как-то больше импонирует, даже по субъективным ощущениям.
Bumer
Вообще я слышал, что МТС немного упрочила лидерство. Что ребрендинг компании МТС прошел довольно успешно, несмотря, что в начале многим не нравилось "яйца" которые предложила МТС
serega
Все равно большая тройка операторов связи находится близко друг от друга и такая конкуренция держит цены на связь достаточно на низком уровне, что не может не радовать потребителей
LOKO
Расстояние действительно недалекое. И главное нет в ближайшие годы причин думать о том, что станет 2 компании, а не 3 скажем, что будут поглощения.
Fantomas
Самое интересное, что все три компании миею своих особых клиентов: МТС - это люди среднего возраста, БиЛАйн - пожилые и кому за 40... А Мегафон - в основном молодежь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.