Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: американская компания thor optima
Option.ru > Для инвесторов > Вопросы эксперту
вов
то за компания и с чем ее едят а так все замечательно предлогают
Solid
Цитата(вов @ 14.2.2008, 0:39) *
то за компания и с чем ее едят а так все замечательно предлогают

на сколько я понял ты про это

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРОГРАММА THOR OPTIMA
THOR OPTIMA - первый продукт на рынке финансовых услуг России и стран СНГ, построенный по технологиям элитных американских хедж-фондов.
Участие в программе позволит Вам:
- повысить уровень жизни;
- сформировать фамильный капитал;
- обеспечить безбедную старость;
- передать накопления по наследству.
вов
да именно про нее
стоит ли вкладывать круглую сумму
либо лучше в российские компании -какие?
либо по немногу и в разные
Sid
Наверное, понемногу и в разные - один из лучших вариантов. Как говорится: все яйца в одной корзине лучше не держать. А так, если вдруг случаться убытки, то другие вложения смогут их компенсировать.
Solid
Цитата(вов @ 15.2.2008, 21:56) *
да именно про нее
стоит ли вкладывать круглую сумму
либо лучше в российские компании -какие?
либо по немногу и в разные

посмотри её диаграммы..... с горяча не вкладывай ни во что
вов
сейчас диограмы идут в низ но в америке кризис это затронуло и эту компанию
но насколько я понимаю на хедж-фондах можно заработать как на подеме так и на спаде?
ипокупка акций оч выгодна когда они на спаде
Danil
Цитата(вов @ 19.2.2008, 18:33) *
ипокупка акций оч выгодна когда они на спаде


хорошее замечание. когда кризис пройдёт и акции пойдут в рост, выйграть можно намного больше, чем если покупать их в ситуации стабильного рынка.
ПастухOff
Довольно известная компания, но несмотря на это перед инвестированием необходимо подробно изучить и промониторить подобные акции(если конечно вкладываемая сумма того стоит). Но судя по общей динамике подения акции США вкладывать не стоит.
вов
а куда вложить так чтобы вклады были застрахованы полностью и ежемесячно снимать процент?
кроме банков
IBug
Цитата
а куда вложить так чтобы вклады были застрахованы полностью и ежемесячно снимать процент?
кроме банков

По-моему, можно попробывать интернет-инвесты, если для Вас это приемлемо. Гарантом может служить как конкретный человек(страховщик), так и опытность инвеста(от 3-5 лет).
Гость_вов_*
и как его найти
IBug
Цитата
и как его найти

В большинстве случаев подобные страховщики предлагают свои услуги на специализированных веб-ресурсах(форумах). Главное обратить внимание на репутацию, прошлые сделки и возможно официальный статус на форуме.
Invest_King
Цитата
В большинстве случаев подобные страховщики предлагают свои услуги на специализированных веб-ресурсах(форумах). Главное обратить внимание на репутацию, прошлые сделки и возможно официальный статус на форуме.

Особо обольщаться не стоит. Ведь на подобных ресурсах могут быть просто незамечены некоторые мошенничества, либо факт подкупа среди модераторов. Хотя форумы вроде mmbg и др. достаточно авторитетны и страховщикам на них стоит доверять.
вов
может тогда компания тор оптима и есть тот вариант о котором можно подумать?
div777
Цитата(вов @ 20.2.2008, 9:34) *
а куда вложить так чтобы вклады были застрахованы полностью и ежемесячно снимать процент?
кроме банков
Гость_вов_*
Цитата(div777 @ 28.2.2008, 21:28) *
Я не знаю, подойдет ли Вам такая информация. Я часть средств разместила под 10% в месяц в Финансово-инвестиционной компании XXX Минимальный срок - 3 месяца с ежемесячным выводом процентов на пластиковую карту. % выплачивает день-в-день, как часы. Есть хорошее агентское вознаграждение (9-15% от вклада), которое выплачивается в течение 3-х дней с момента поступления денег клиента на счет. Меня там пока все устраивает. Если хотите - присоединяйтесь.


спосибо за конкретное и лучшее прдложение из всех ответов
а какой процент? blink.gif


/редактировано Администратором. реклама финансовых пирамид на форуме запрещена/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.