Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доверительное управление
Option.ru > Для инвесторов > Вопросы эксперту
valera2005
Здравствуйте,

Вопрос по ДУ, а именно, это хорошая мысль или нет? Сам я очень отдаленно понимаю всю эту кухню, но как говориться, не против того, чтобы деньги работали и приносили прибыль.

Ваша компания имеет опыт ДУ? Если да, то какие результаты?

Спс
Бачурин Владимир
Цитата(valera2005 @ 30.3.2010, 16:56) *
Здравствуйте,

Вопрос по ДУ, а именно, это хорошая мысль или нет? Сам я очень отдаленно понимаю всю эту кухню, но как говориться, не против того, чтобы деньги работали и приносили прибыль.

Ваша компания имеет опыт ДУ? Если да, то какие результаты?

Спс

Мысль про ДУ интересная
минимальная инфа есть на соотв. вкладке, если возникнут другие вопросы - лучше обращаться по телефону 645 87 55
Yoda_2
На вашем сайте есть раздел посвященный доверительному управлению. Там есть табличка с приведенными стратегиями.
Вопрос, если я выберу стратегию консервативную с доходом 15-20%, то этот доход будет получен при любом раскладе (т.е. при удачном и не удачном) или же, нет?
Бачурин Владимир
Цитата(Yoda_2 @ 1.4.2010, 16:17) *
если я выберу стратегию консервативную с доходом 15-20%, то этот доход будет получен при любом раскладе (т.е. при удачном и не удачном) или же, нет?

нет, это как правило, но не при абсолютно любом раскладе, к сожалению. Это рынок и
гарантий при Доверительном Управлении никто не даёт, кроме шарлатанов и мошенников
Yoda_2
Цитата
нет, это как правило, но не при абсолютно любом раскладе, к сожалению.

Хорошо. Тогда так, вероятность получения дохода при такой стратегии, все же больше, чем его не получения, или 50\50?
Бачурин Владимир
Цитата(Yoda_2 @ 2.4.2010, 16:48) *
вероятность получения дохода при такой стратегии, все же больше, чем его не получения, или 50\50?

конечно, больше
Yoda_2
Цитата
конечно, больше

Спасибо за ответы, буду копить один лям biggrin.gif
Chaser
Цитата(Yoda_2 @ 5.4.2010, 11:23) *
Спасибо за ответы, буду копить один лям biggrin.gif

А зачем один лям, вроде даже с 50 тыс можно неплохо заработать.
А, всё понял, туплю...
Бачурин Владимир
да, речь про ДУ, а не про индивидуальный трейдинг где можно и от 10К торговать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.