Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выходим на Американский рынок опционов, Кто, как, через какого брокера, комиссии, ввод-вывод средств и т.п.
Stexel
сообщение 29.6.2012, 15:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1094



Набравшись пратики на российской бирже (поплескавшись в плещеевом озере), вторым вопросом возникло желание выйти в мировой океан - то есть на американскую биржу. Всё-таки хочется заработанное как-то сохранить от инфляции и политических потрясений.
Но пока не понял с чегол начать. Подсказывают 2 варианта: напрямую обратиться к иностранному онлайн брокеру или к россиискому субброкеру одного из топ-3 наших брокеров.
Первый случай хорош тем что нет посредников, но в случае посредника есть плюс, что при непонятках, есть с кого спросить здесь на месте и на русском языке.

Надеюсь я такой не первый и не последний, всем будет интересно.
Если кто уже торгует "ТАМ" - расскажите, через кого торгуете, какие комисси, во что обходится ведение счёта, как открыть счёт из россии, как производится ввод-вывод средств. Какое ПО используется и насколько оно удобно.
Акции пока совершенно не интересуют. Интересует рынок фьючерсов-опционов.
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 13.7.2025, 17:24