Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влияние Сочи 2014 на рынок ценных бумаг
Option.ru > Для инвесторов > Вопросы эксперту
Bumer
Я считаю, что рынок электроэнергии в Краснодарском регионе должен серьезно подрасти после того, как Сочи объявили столицей Олимпийских игр 2014, кто думает иначе?
serega
думаю вырастет не только рынок электоэнергетики, а еще и некоторые компании, которые связаны со строительством. Например трубные компании
LOKO
не только трубные. Со строительством еще связаны компании цементные, различных химических отраслей. Поэтому вся региональная экономика будет расти
Bumer
вообщем я думаю будет инвестиционный бум в Южном федеральном округе. И не только в Краснодарском крае. В соседнях областях тоже
Fantomas
Олимпиада в Сочи конечно сильно будет развивать наш Юг. Туда пойдут многомиллиардные инвестиции, притом примерно поровну вложит бизнес и государство
Bumer
это конечно хорошо. Но надо сделать так, чтобы и после игр Сочи стал туристическим центром России. Тогда от инвестиций будет толк
LOKO
безусловно акции компаний, которые непосредственно связаны с созданием инфраструктуры в Сочи и окрестностях будут расти
Fantomas
думаю и компании, которые опосредованно связаны со строительством инфраструктуры в Сочи должны также подрасти
Bumer
действительно рост спроса будет серьезный. И в строительстве будут задествованы не только компании строительные, а еще и компании связанные со строительством - поставщики например.
Fantomas
что и говорить олимпиала - это катализатор развития и инвестиций в регион, да и во всю Россию. Думаю на этом можно будет еще заработать и простым людям
Bumer
но я думаю не все страны смогут похвастаться, что они быстро окупили вложенные средства в Олимпиаду. Конечно она окупится, но как скоро?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.