Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Графики волатильности
Option.ru > Для инвесторов > Программы для анализа опционов
Страницы: 1, 2
Бачурин Владимир
Цитата(straddle @ 2.5.2010, 22:08) *
А где у вас на форумах можно обмениваться торговыми идеями по опционам?

в разделе "вопрос эксперту", в принципе там лучше обсуждать rolleyes.gif
YoRiCk
Добрый день! Вы не могли бы выслать данные по подразумеваемой волатильности на 4-х (два слева, два справа) ближайших страйках индекса РТС за последнее время (желательно хотя бы за год, но если есть история за больший срок – я буду Вам признателен еще больше). Почта [email protected] Заранее огромное спасибо! С уважением, Юрий.
38and2
Коллеги! С Наступившем Вас! Спасибо за сервисы, но графики волатильности не работают, у вас ява апплет не работает. Переустановка ява-платформы не помогает, как и переустановка windows. Internet Explorer 9 версии выдает ошибку и лог ошибки





Будем ждать устранения помех! Заранее спасибо!
sirius
Цитата(38and2 @ 15.1.2011, 0:59) *
Коллеги! С Наступившем Вас! Спасибо за сервисы, но графики волатильности не работают, у вас ява апплет не работает. Переустановка ява-платформы не помогает, как и переустановка windows. Internet Explorer 9 версии выдает ошибку и лог ошибки
Будем ждать устранения помех! Заранее спасибо!


День добрый!
да, мы знаем об этой проблеме, в ближайшее время планируем переписать этот функционал на JavaScript, чтобы заодно избавиться от применения Java
ruslanny
Добрый день!

Кто то когда либо пользовался анализом сезонной волатильности? Не цен, а именно сезонность волатильности. Я - нет, но увидел у управляющих трейдеров терминал собственной разработки на блоге http://billioner-billioner.blogspot.com/ Мне почему то кажется, что при условии продаж опционов, войти на пике волатильности и тем самым получить бОльшую премию перед обесценением имеет смысл. Жду мнения более опытных коллег трейдеров.

Спасибо
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gar.rust
Здравствуйте

Не могли бы вы уточнить, в разделе экспорт лежат данные по iv на фьючерсы или на акции?
Бачурин Владимир
Цитата(Gar.rust @ 18.2.2014, 2:46) *
Здравствуйте

Не могли бы вы уточнить, в разделе экспорт лежат данные по iv на фьючерсы или на акции?

на опционы на фьючерсы, акции тут не причем (п.с. уже ответил в другой ветке)
cm_s
Как Вы считаете HV для фьючерсов RI?
Делаете склейку фьючей или как-то еще?
charjy
Здравствуйте!
Поясните пожалуйста что означают значения bid и ask в процентах на графиках улыбки волатильности. Проценты от чего?
Бачурин Владимир
Цитата(charjy @ 14.3.2016, 11:03) *
Здравствуйте!
Поясните пожалуйста что означают значения bid и ask в процентах на графиках улыбки волатильности. Проценты от чего?

в процентах годовых
ибо сама волатильность изменяется в процентах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.