![]() |
![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 1.8.2007 Пользователь №: 69 ![]() |
Открыл я пропорциональную продажу. Продал два индексных кола и купил фьюч на РТС на текущем страйке.По идее лимит открытых должен мне показать БГОП + БГОНП что примерно равно 16 тысяч..а он мне показывает 8700..в чем проблема?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 1.8.2007 Пользователь №: 69 ![]() |
а вот еще интересный момент..как мне считать ГО если мы открываем широкую комбинацию???если мы продаем колл и пут то все понятно..ГО должно быть около 5 тысяч...а если мы делаем тоже саме но продаем два кола и фьюч покумаемто там получается что ГО становится сразу 9 т.р....Как быть?что правильно?
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 106 Регистрация: 11.10.2007 Пользователь №: 98 ![]() |
а вот еще интересный момент..как мне считать ГО если мы открываем широкую комбинацию???если мы продаем колл и пут то все понятно..ГО должно быть около 5 тысяч...а если мы делаем тоже саме но продаем два кола и фьюч покумаемто там получается что ГО становится сразу 9 т.р....Как быть?что правильно? Оба варианта правильны. Это происходит за счет того, что ГО по фьючу больше. -------------------- С уважением, Корнилов Иван,
портфельный менеджер ИФК "Опцион" web: www.option.ru email: kornilov[@]option[dot]ru tel: (495) 988-89-18 |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 7:45 |